返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝店铺客服接待怎么开启
时间:2026-04-27 00:23:25
1、
轻启设置页
轻启淘宝APP我的个人主页,找到右上角“设置”页。
2、
选择通知项
在设置页面,选择“消息通知”项。
3、
点亮接待键
在详情页中,点亮“店铺客服接待”功能键即可。
淘宝主图视频要求及上传方法
淘宝里的阿里旺旺怎么改名字
淘宝店铺怎么创建淘宝群
怎么设置淘宝关联宝贝?
淘宝店铺上的心是怎么升级的
为你推荐:
生活作文400字
dlc是什么意思
信号灯怎么看
剧本杀是什么意思
lg是什么意思
拼音a怎么打
天猫如何开店
迅雷怎么离线下载
bi是什么意思
qq账号冻结怎么解冻
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]