返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
贵州健康码变黄怎么申请变绿
时间:2026-04-26 13:48:29
1、在支付宝内,点击健康码功能【截图中圈红的部分】
2、点击申诉入口【截图中圈红的部分】
3、编辑信息后点击提交,等待申诉通过审核即可【截图中圈红的部分】
红码怎么申诉变绿码
湖南省红码怎么变绿码
健康码红码怎么解除
健康码变红码怎么申诉
健康码怎么转为绿码
为你推荐:
阆中旅游
水蚤怎么养
临时牌照可以上高速吗
凉拌菜
怎么搭配
内存不够用怎么办
欧睿宇邦橱柜怎么样
旅游意外险
潮宏基怎么样
文件丢失怎么找回
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]