返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
唱吧APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 05:37:12
1、打开唱吧APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【三图标】。
3、进入弹出下拉,点击【设置】。
4、进入设置,点击【隐私】。
5、进入隐私,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
唱吧怎么关闭个性化推荐功能
唱吧个性化推荐在哪里关闭
唱吧怎么关闭个性化推荐
唱吧如何关闭个性化推荐
唱吧怎么停用关闭个性化推荐
为你推荐:
暴走是什么意思
bq是什么意思
黄页是什么
今天开什么码
主任科员是什么级别
红枣什么时候吃最好
微不足道的意思是什么
什么是教学设计
邮箱打不开是什么原因
pubg是什么游戏
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]