返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样取消iPhone手机的蓝牙耳机模式?
时间:2026-04-25 10:05:26
1、打开设置进入辅助触控叮佛页,点败散耍击触控
2、打开音频掩菊通话方式
3、选择自动通话方式即可。
怎么关闭苹果蓝牙耳机
iPhone蓝牙耳机自动人耳检测功能在哪开启?
苹果蓝牙耳机怎么配对
苹果蓝牙耳机怎么用
苹果手机怎么断开耳机蓝牙
为你推荐:
珠海旅游景点
接机牌怎么写
世外桃源景区
海南岛旅游
阳痿可以治疗吗
k3次列车怎么买票
衡阳旅游景点
ps中钢笔工具怎么用
有什么游戏可以赚钱
梦幻西游手游怎么在电脑上玩
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]