返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅精选APP如何设置阅读时屏幕常亮
时间:2026-04-26 15:15:22
1、手机打开掌阅精选APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“阅读设置”。
4、开启“阅读时屏幕常亮”即可。
怎么启用掌阅精选阅读时屏幕常亮
快手小说如何设置阅读时屏幕常亮
掌阅APP怎么设置屏幕常亮
掌阅APP如何设置屏幕关闭时间
掌阅精选如何停用阅读时屏幕常亮
为你推荐:
怎样可以淡化脸上的斑
360浏览器怎么清除缓存
马来西亚旅游景点
济南市旅游景点
广州市旅游景点
因为爱情怎么会有沧桑
农家乐旅游
亚热带季风气候特点
群公告怎么设置
昆明景区
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]