返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
语音翻译官如何开启自动播放
时间:2026-04-23 09:19:01
1、第一步:
我们选择桌面【语音翻译官】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
我们选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
我们选择界面中的【自动播放】开启,保存设置即可。
环球翻译官如何拍照
语音翻译官的用户协议如何查找
如何开启有道翻译官App个性化推荐
有道翻译官如何开启个性化推荐
语音翻译官app怎么提交留言反馈?
为你推荐:
下雨了想发个朋友圈
如何增加硬度
如何用手机赚钱
旅游天气预报
如何分辨翡翠
如何打包文件
爱琴海旅游
四川省旅游局
如何去除甲醛
如何查个人信用记录
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]