返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米的三指截屏功能怎样设置打开?
时间:2026-05-18 21:56:49
1、先打开手机点击进入设置,点击快捷手势。。
2、下拉点击截屏功能。
3、将三指下拉截屏开启即可。
小米手机如何设置进入游戏时自动关闭三指截图?
小爱同学怎么样创建小爱捷径快捷方式到桌面
设置miui13控制中心样式怎么操作
小米手机桌面布局规则怎?么设置为“4×6”
小米11手机在哪儿设置桌面每行显示5个应用?
为你推荐:
策划方案怎么写
眉笔怎么用
来电秀怎么设置
怎么设置默认输入法
论文综述怎么写
离婚孩子怎么判
大写数字怎么写
手机没信号怎么回事
我的世界发射器怎么用
怎么看微信注册时间
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]