返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad怎么关闭屏幕旋转
时间:2026-04-26 03:19:20
1、从屏幕的右上角向下轻扫以打开“控制中心”
2、点亮“旋转锁定”按钮即可关闭屏幕旋转
苹果ipad怎么锁定屏幕旋转
iPad屏幕旋转怎么设置?
ipad的横竖屏幕在哪里设置
ipad自动旋转屏幕在哪里设置
苹果平板怎么调横竖屏
为你推荐:
一直咳嗽有痰怎么办
网名符号大全
咬肌太大怎么办
孙思邈简介
铜嘴鸟叫声大全
营业收入怎么算
我的世界陷阱大全
冯德伦的个人资料简介
淘宝怎么解绑手机号
简单的折纸大全图解
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]