返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小翼管家怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-28 19:59:12
1、打开小翼管家,在个人中心点击设置。
2、然后在设置页面点击个性化推荐。
3、之后进入页面,关闭右侧的开关即可。
小翼管家如何关闭个性化内容推荐
小翼管家的设备通知怎么关闭?
小翼管家app怎么关闭个性化推荐
小翼管家怎么联系在线客服
小翼管家怎么清理缓存
为你推荐:
峤怎么读音
喝酒后多久可以开车
青春痘怎么处理
汉文化景区
象山旅游攻略
你怎么可以
哺乳期可以烫头发吗
旅顺旅游
苦荞麦怎么吃
建水旅游
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]