返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置允许优酷访问相册权限
时间:2026-04-22 08:30:29
1、打开手机上的优酷软件,在我的设置界面,往下滑动屏幕,点击”隐私设置“。
2、打开设置界面,单击”系统权限管理“。
3、弹出界面,点击允许优酷访问相册权限,进行设置即可。
优酷访问相机权限怎么开启
优酷视频如何允许优酷访问相机权限?
允许优酷访问相机权限如何开启
优酷怎样设置允许访问广告标识符权限
怎样关闭允许优酷APP访问手机麦克风权限
为你推荐:
friend是什么意思
逾期是什么意思
什么是人生
股票xd是什么意思
人生得意须尽欢什么意思
昙花一现是什么意思
印度人是什么人种
移动硬盘什么牌子好
share是什么意思
nice是什么意思
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]