返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音给别人点赞记录在哪里
时间:2026-04-22 02:00:22
1、
点击我选项
从抖音首页页面,找到右下方的“我”选项进入。
2、
点击喜欢
在我界面,找到“喜欢”选项并点击打开。
3、
显示内容
界面就会展示出自己给别人点赞的内容了。
抖音给别人点赞记录在哪里
抖音怎么看点赞记录
抖音怎么查看自己的点赞记录
抖音在哪里查看作品点赞记录?
抖音怎么看都有谁给我点赞
为你推荐:
微信花呗怎么开通
訇怎么读
brother怎么读
羊肉汤怎么做
清蒸鳜鱼的做法
医保卡怎么办理
蓝色用英语怎么说
陈晓旭为什么要出家
菁怎么读
怎么去腿毛
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]