返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
7分钟健身APP如何开启运动时语音指导
时间:2026-04-25 15:12:57
1、选择我的
启动7分钟健身APP,选择“我的”
2、选择锻炼设置
进入我的主页,选择“锻炼设置”
3、开启运动时语音指导
进入时间设置,打开“运动时语音指导”功能按钮即可
健身app关闭通知功能每日指导
关闭健身app每日指导通知功能
如何打开健身App“每日指导”通知
如何才能打开健身App“每日指导”通知
健身app每日指导通知怎样关
为你推荐:
海军博物馆
中北大学怎么样
cucumber怎么读
狗肉怎么做才能壮阳
邓紫棋发型
怎么看内存
银行贷款利率怎么算
电脑磁盘怎么清理
郑重的近义词
持久的近义词
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]