返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下厨房APP个性化推荐怎么开启
时间:2026-04-22 01:37:15
1、先打开应用进入个人中心,点击右上角“设置”图标
2、进入界面后,我们再点击“隐私设置”
3、进入界面后,我们再点击“开启个性化推荐”,即可开启下厨房APP的个性化推荐
下厨房怎么开启个性化推荐?
下厨房怎么开启个性化推荐功能
下厨房APP如何开启个性化推荐?
下厨房APP如何开启个性化推荐
下厨房如何开启个性化推荐?
为你推荐:
清澈的近义词
新娘发型图片
怎么更改图片格式
离职后公积金怎么提取
北京石油化工学院怎么样
膏药过敏怎么办
女生短发发型图片
小狗拉稀怎么办
男生圆脸发型
电脑型号怎么查
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]