返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞输入法怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 13:26:31
1、首先打开手机软件讯飞输入法,进入设置界面,点击隐私设置。
2、然后在隐私设置界面,点击个性化推荐。
3、最后在个性化推荐界面,点击箭头所指的按钮即可关闭个性化推荐。
讯飞输入法如何切换讯飞输入法快捷键?
讯飞输入法如何关闭个性化推荐
讯飞输入法怎么关闭天气推荐?
讯飞输入法怎么关闭个性化推荐
讯飞输入法如何关闭天气推荐
为你推荐:
家有悍妻怎么破
结婚请柬怎么写
为什么睡觉会流口水
牛牛怎么玩
炽怎么读
宝宝舌苔厚白是怎么回事
oppo怎么分屏
雪糕怎么做
车载蓝牙怎么连接
战斗机怎么折
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]