返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苏康码行程码二合一怎么弄
时间:2026-04-21 15:58:02
1、在支付宝里点击打开健康码。
2、然后进入苏康码界面,点击立即查看。
3、然后在苏康码界面里,再点击打开通信大数据行程卡。
4、打开后,切换到手机后台,这样就可以让苏康码和行程码合二为一了。
苏康码行程轨迹怎么弄
支付宝健康码和行程码怎么弄
如何查看绿色行程码
行程码怎么添加家庭成员
如何将微信中的健康码添加到桌面?
为你推荐:
钥匙断在锁孔怎么取出
狗狗鼻子干怎么回事
孕妇血糖偏高怎么办
中国民航大学怎么样
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
冢怎么读音是什么
空当接龙怎么玩
行间距怎么设置
菠菜怎么做好吃
补肾食谱大全及做法
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]