返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快对APP怎么撤回同意隐私权限?
时间:2026-04-22 06:35:27
1、
点击设置
首先打开手机桌面上的快对,然后点击设置选项。
2、
点击撤回同意隐私权限
之后点击撤回同意隐私权限选项。
3、
点击仍要撤销
最后点击仍要撤销选项,这样便完成了。
快对怎么撤回同意隐私权限
快对怎么撤回同意隐私权限
快对app在哪里撤回同意隐私政策?
快对怎样撤回同意隐私政策
快对APP怎样撤回同意隐私政策
为你推荐:
开局签到世界冠军怎么办
怎样才能轻松减肥
减肥平台期
赵丽宏简介
怎样才能减肥
健身能减肥吗
cad墙线怎么画
百度打不开怎么回事
眼睛视力下降怎么办
dnf分解机怎么升级
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]