返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行APP如何开启指纹支付?
时间:2026-04-24 13:53:40
1、第二步,然后我们打开携程旅行APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【支付设置】选项;
3、第三步,最后我们点击打开【指纹支付】即可。
安卓版携程旅行如何开通指纹支付?
携程怎么开通指纹支付
携程怎么打开指纹支付
携程旅行如何开启指纹支付?
携程如何取消指纹支付
为你推荐:
paint是什么意思中文
aa制是什么意思
斯巴达是什么意思
惊涛骇浪的意思
抹杀的意思
什么空调制热效果好
泅水是什么意思
job是什么意思
欲擒故纵是什么意思
入境是什么意思
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]