返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机屏幕上那个圆球怎么设置
时间:2026-04-21 19:01:14
1、
点击辅助功能
打开手机设置,找到并点击辅助功能选项。
2、
点击触控
在辅助功能界面点击触控选项。
3、
点击辅助触控
接着点击打开辅助触控选项。
4、
打开辅助触控
点击开启辅助触控,即可设置完成。
苹果手机怎么设置小圆点出来
苹果手机怎么设置小圆点
苹果13悬浮球怎么设置截屏
iphone悬浮球怎么设置
如何设置苹果手机解锁的声音?
为你推荐:
衣服领子发黄怎么洗
班戟怎么念
白银投资怎么样
基金是什么
鱼的生活习性
梦见老鼠是什么征兆
阿黛尔的生活电影
不知道该怎么称呼你
欧尼酱是什么意思
如何治疗脱发
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]