返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone怎么开启健身记录每日指导?
时间:2026-04-21 22:34:02
1、首先在iphone的【健身】APP中点击头像进入【帐户】页面
2、找到【通知】选项
3、接下来在【通知】页面中把【每日指导】右边的开关打开即可
苹果手机健身记录怎么设置
苹果手机健身三个圈怎么设置
苹果手机自带的健身记录怎么下载
苹果健身app如何调整目标千卡2022
iPhone健身的每日活动目标在哪更改?
为你推荐:
河南旅游景点排名前十
山西十大景区
怀孕牙痛怎么办
隆鼻手术怎么做
旅游软件
天水旅游
精子可以吃吗
凉拌莴笋的做法
我可以抱你吗张惠妹
古代人怎么剪指甲
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]