返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果8如何更新到ios15.3
时间:2026-04-22 07:46:31
1、打开手机设置,选择【通用】选项
2、进入通用设置页面中点击【软件更新】选项
3、接着将【自动更新】开关打开
4、手机在下载IOS更新过后,会在夜间自动安全装软件更新
如图所示:
iphone8升级ios15.6
苹果xr更新14.3后怎么开启自定自动更新功能?
苹果12更新15.7
苹果手机分析与改进怎么关闭
苹果手机更新系统
为你推荐:
qq亲密度怎么看
获奖情况怎么写
川崎病是怎么引起的
门把手坏了怎么修
怎么去除牙结石
分页符怎么设置
煎饺怎么做
我的世界怎么
贴吧怎么发帖
过敏了怎么办
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]