返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么设置刷脸支付?
时间:2026-04-22 09:01:11
1、打开手机微信,点击右下方的
【我】
。
2、选择
【支付】
选项进入。
3、点击右上角的
三点图标
。
4、点击开启
面容支付
右侧的开关。
5、输入
支付密码
,即可开启刷脸支付。
华为mate50pro如何设置闹钟铃声
西瓜视频草稿箱在哪?
如何开启电池健康提醒
淘宝怎么开启手机刷脸支付
怎么查手机上的广告
为你推荐:
怎么设置呼叫转移
白带褐色怎么回事
所得税怎么算
人生规划怎么写
高考志愿怎么填
三元奶粉怎么样
马兰头怎么做好吃
手机截屏怎么弄
嗓子疼怎么办
落枕了怎么办
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]