返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置轻盐不让他人查看我的喜欢列表
时间:2026-04-23 08:01:09
1、打开手机轻盐的首页,点击【设置】图标。
2、选择【隐私设置】。
3、点击【喜欢列表他人可见】选项后方的按钮。
4、关闭按钮,即可设置不让他人查看我的喜欢列表。
微博关注用户领域分组在哪查看
LOFTER怎么设置给作品添加数字水印
微博退出怎么设置不接收离线消息
微博如何进行群发?微博群发的方法?
手机微博怎么设置个人主页封面图
为你推荐:
苹果手机怎么连电脑
苹果手机怎么换卡
心理素质差怎么办
课题研究计划怎么写
厚嘴唇怎么变薄
怎么用手机控制电脑
烂嘴角怎么办
提案怎么写
哈弗汽车怎么样
qq邮箱怎么发送文件夹
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]