返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
交行手机银行的指纹支付功能怎么开通
时间:2026-04-25 15:56:10
1、登录
交通银行APP
后进入
我的
界面点击上方【三】;
2、侧边栏中点击
设置;
3、进入设置界面点击
支付设置;
4、在支付设置界面中点击
指纹支付设置;
5、进入指纹支付界面点击
开通;
6、验证指纹。
怎么设置掌上生活中的付款默认卡
灌篮高手手游保存的录像怎么删除
寻仙手游如何熔炼装备
手机票牛app怎样退出登录状态
腾讯新闻,怎么关闭粉丝消息?
为你推荐:
椰子靠什么传播种子的
萱是什么意思
九九归一是什么意思
观测的意思
果汁机什么牌子的好
英雄联盟取什么名字好
电视机4k是什么意思
偏见的意思
我的世界钻石用什么挖
一毛不拔的意思
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]