返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东银行卡绑定在哪里
时间:2026-04-22 11:18:36
1、
点击我的钱包
打开京东APP,点击右侧我的钱包。
2、
点击银行卡
在我的钱包里面,点击右侧的银行卡。
3、
点击添加银行卡
进入银行卡界面,选择添加银行卡进行绑定即可。
京东如何查看绑定的银行卡
京东银行卡绑定在哪里
怎么查看京东绑定的银行卡
京东绑定的银行卡怎么看
京东上如何查看我的银行卡?
为你推荐:
给老师的祝福语8个字
分庭抗礼的意思
12306候补是什么意思
别出心裁是什么意思
copyright是什么意思
怒目圆睁的意思
出水芙蓉是什么意思
看视频用什么播放器好
破茧成蝶的意思
分期付款买车需要什么手续
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]