返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《铃声多多》如何允许访问通话记录权限
时间:2026-04-23 13:26:29
1、首先,打开铃声多多软件,点击【设置】图标。
2、然后点击界面上的【隐私设置】。
3、最后点击【允许铃声多多访问通话记录权限】后选项即可。
如何查看允许铃声多多访问读取应用通知
铃声多多APP怎样允许访问通讯录权限
铃声多多APP怎样允许访问读取应用通知
《铃声多多》如何允许访问麦克风权限
铃声多多APP怎样允许铃声多多访问存储权限
为你推荐:
充电宝怎么用
怎么拍一拍
雪地靴怎么清洗
说服怎么读
何首乌怎么吃治白发最有效
盐吃多了会怎么样
手冻了很痒怎么办
和平鸽怎么画
新陈代谢慢怎么办
英雄联盟辅助怎么玩
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]