返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭手机的点按提示音?
时间:2026-05-14 23:04:28
1、点击手机界面中的设置。
2、然后选择其中的声音与振动。
3、下滑小米手机界面的菜单。
4、选择最下栏中的更多声音设置即可。
5、取消其中的点按提示音的勾选即可完成。
讯飞输入法怎么设置模糊拼音
微信指纹支付如何关闭
小米手机怎么设置来电等待提示音?
360手机怎么设置双击亮屏
OPPO k5拨号按键音如何关闭
为你推荐:
手机信号不好怎么办
晶弘冰箱质量怎么样
微信的字体大小怎么调
weekend怎么读
thursday怎么读
嘴周围长痘痘怎么调理
地震来了怎么办
三星手机怎么截图
微信拍一拍功能怎么用
东北师范大学怎么样
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]