返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置畅读书城全屏点击后翻页停用
时间:2026-04-26 10:02:26
1、畅读书城首页点击
“个人图标”,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“全屏点击后翻页”后面的圆点
3、
“全屏点击后翻页”后面的圆点变为灰色即表示设置畅读书城全屏点击后翻页停用成功
畅读书城怎么停用音量键翻页
掌阅精选怎么停用全屏翻页
畅读书城怎么停用全屏点击后翻页
怎么停用畅读书城翻页时保留一行
如何停用飞读小说全屏点击后翻页
为你推荐:
准生证如何办理
dnf怎么下载
如何去腿毛
中国旅游景点介绍
如何销售
黑翼之巢怎么去
企业征信报告去哪里打
玉门关在哪里
小米路由器mini
海南岛旅游攻略
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]