返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么改苹果手机的名字
时间:2026-04-21 20:58:44
1、
点击通用
在设置内,点击通用的选项。
2、
选择关于本机
点击上方的关于本机选项。
3、
点击名称
选择名称的选项进入。
4、
修改名称
输入需要更改的名称即可。
苹果消息提醒闪光灯怎么关闭
苹果手机电量充到80不动了是什么情况
苹果手机马赛克怎么打
苹果前置摄像头怎么放大
苹果手机拍照闪光灯怎么开
为你推荐:
醋的做法
饺子馅怎么调好吃
徙怎么读
牛杂的做法
魇怎么读
紫薯粥的做法
西红柿炒鸡蛋做法
麓怎么读
茼蒿的做法
酸甜萝卜的做法
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]