返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启唱吧App个性化推荐内容?
时间:2026-04-24 03:36:40
1、点击“唱吧”App快捷方式进入,如图。
2、在“设置”页面中,点击“隐私”进入,如图。
3、进入页面后,将“个性化推荐”开关按钮拉至右边即可,参照如图。
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
唱吧APP如何关闭个性化推荐?
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
为你推荐:
我的世界木门怎么做
可乐鸡翅怎么烧最好吃
离职原因怎么说
拉屎拉出血怎么办
小孩吓着了怎么叫魂
怎么改ip地址
微信怎么打电话
瓶盖打不开怎么办
word里面怎么画图
龙湖怎么样
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]