返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞星火应用关闭震动提醒的方法
时间:2026-04-22 08:48:36
1、进入讯飞星火app,点击界面右上角的“我的”按钮。
2、点击页面中的“设置”。
3、点击页面中的“通用设置”。
4、关闭“震动提醒”后方的开关即可。
讯飞星火怎么开启震动提醒?
讯飞星火app关闭震动提醒的方法
讯飞星火如何设置字体大小
讯飞星火怎么关闭个性化推送?
讯飞星火如何设置字体大小
为你推荐:
小卖部卖什么赚钱
dim是什么意思
对偶句是什么意思
我的世界有什么傀儡
老人过寿送什么礼物
因地制宜是什么意思
什么是房地产税
本帮菜是什么意思
魂牵梦萦的意思
卡贴机什么意思啊
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]