返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
wakeup课程表怎么设置课程表不显示周六和周日
时间:2026-05-13 07:59:09
1、打开wakeup课程表APP。
2、在wakeup课程表的主界面,点击右上角的三点标志。
3、进入设置界面。
4、在设置界面,点击选择课表外观。
5、将显示周六和显示周日后面的勾去掉就可以了。
怎么让超级课程表显示在桌面?
普通话准考证打印入口手机版
菜鸟隐私号码怎么查取件码
学堂在线怎么改昵称
网课刷太快平时分太低怎么办
为你推荐:
福特汽车怎么样
槐花怎么做好吃
煤气泄漏怎么办
华东交通大学怎么样
怎么查看路由器密码
广东外语外贸大学怎么样
贷款怎么贷
鱼胶怎么炖
脸色暗黄怎么办
双眼皮贴怎么贴
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]