返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉如何开启语音自动转文字功能?
时间:2026-04-21 17:31:53
1、首先打开
【钉钉】
软件,点击右下角
【我】
,然后点击
【设置】
并进入。
2、进入
【设置】
选项后,找到并点击打开
【通用】
选项。
3、然后点击打开或关闭
【语音自动转文字】
选项后面的小按钮即可设置成功。
钉钉怎么语音自动转文字
钉钉在哪打开语音自动转文字
钉钉如何设置语音自动转文字
钉钉怎么设置语音自动转文字
钉钉怎么开启语音转成文字
为你推荐:
情况说明怎么写
学习形式怎么填
小鸡怎么养
藕粉怎么冲
为什么网页打不开
黄豆怎么做好吃
堪怎么读
小腹胀痛是怎么回事
微信实名认证怎么更改
君乐宝奶粉怎么样
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]