返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
班小二发起班级捐款时如何设置捐款截止时间
时间:2026-04-25 03:26:49
1、在捐款设置窗口点击打开“是否设置截止时间”按钮。
2、点击“截止时间”设置项目。
3、在列表中选择时间,点击“确定”按钮即可设置捐款截止时间。
小米公益怎么捐款
微信捐款捐款信息在哪里看
支付宝怎么给山西捐款?
班小二怎么退出班级
微信捐款怎么查看捐款记录
为你推荐:
读书小报怎么写
左胳膊酸疼是怎么回事
长城机油怎么样
快门速度怎么调
怎么烤肉
无线wifi怎么安装
内外网同时上怎么设置
qq邮箱怎么改密码
美国电话怎么打
怎么节约用水
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]