返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米视频app里面的短视频如何收藏
时间:2026-04-21 20:54:32
1、打开小米视频App,进入短视频频道,播放要收藏的视频。
2、进入视频播放页,点击播放界面“全屏”按钮。
3、进入全屏播放界面,点击右上角“三个点”图标。
4、进入设置界面,点击“收藏”图标即可。
西瓜视频回复评论同时转发到动态
抖音火山版怎么开启画中画
教你抖音如何上首页推荐
火山小视频怎么解除身份证号
抖音怎么设置允许通讯录好友找到我
为你推荐:
pod是什么意思
什么是房颤
人生观是什么
什么车最贵
come是什么意思
抓手是什么意思
公允价值是什么意思
drink是什么意思
古曼童是什么
stk一al00是华为什么型号
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]