返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
【一加手机】怎样关闭自动同步数据功能
时间:2026-04-21 18:42:11
1、唤醒一加手机,点击设置界面中的【帐号】选项。
2、在帐号设置界面,点击【自动同步数据】开关。
3、系统弹出关闭数据同步提示窗口,点击【确定】,即可完成设置。
oppo手机官方手机壳在哪定制
一加手机在哪里开启双击亮屏功能呢?
一加手机在哪里开启息屏显示
vivo y93s怎么开启闪光灯提醒?
华为手机在锁屏状态来消息不亮屏怎么办?
为你推荐:
安徽财经大学怎么样
qq怎么快速加好友
被开水烫了怎么办
手机淘宝店铺怎么装修
增值税怎么抵扣
路虎极光怎么样
葡萄干怎么吃
中间一个点怎么打
墨鱼干怎么吃
怎么去霉运
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]