返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
乐词新东方背单词怎么设置始终显示英文释义
时间:2026-04-22 09:21:11
1、打开“乐词新东方背单词“软件,点击右下角“我”选项
2、继续点击“设置”选项
3、最后点击开启“始终显示英文释义“选项,即可完成操作
乐词新东方怎么设置自动播放单词发音的次数
乐词新东方背单词怎么设置始终显示英文释义
乐词如何关闭看单词选择中文释义
拓词怎么背单词
乐词如何开启看单词选择中文释义
为你推荐:
tense是什么意思
齿轮模数是什么意思
sr是什么意思
碧波荡漾是什么意思
什么是dns服务器
亘古不变的意思
ai文件用什么软件打开
什么依然半命题作文
魑魅魍魉是什么意思
煲机是什么意思
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]