返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建行生活app要怎么关闭优惠券过期提醒
时间:2026-05-19 06:30:20
1、进入app我的页面,找到顶部“消息”图标。
2、找到顶部“三个点”图标。
3、找到“通知设置”图标,关闭就行了。
1、进入app我的页面,找到顶部“消息”图标。
2、找到顶部“三个点”图标。
3、找到“通知设置”图标,关闭就行了。
建行生活app怎么关闭优惠券过期提醒
建行生活app软件如何快速关闭优惠券过期提醒
建行生活优惠券怎么用
建行生活怎么兑换优惠券
建行生活怎么领取优惠券
为你推荐:
鼻孔大怎么办
脸肿了怎么消肿
微信怎么看聊天记录
怎么更改图片格式
季节性过敏怎么办
酸甜排骨怎么做
齿痕舌怎么调理
智能电表怎么看
怎么唱情歌歌词
湖北中医药大学怎么样
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]