返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
K歌时,发现歌词错了怎么报错/反馈?
时间:2026-04-22 23:30:53
1、打开自己的音乐APP。
2、点击【唱】。
3、点击【我要唱】。
4、找到自己要唱的歌。点击【K歌】。
5、点击右上角的【设置】。
6、点击【歌词报错】,如图。
7、 选择报错原因,点击【提交】。
如果你养了一只法斗
好事拼音怎么拼写
芒果哈密瓜汁怎么做
如何应对挫折保持健康心态
债转股如何操作
为你推荐:
京东钱包怎么用
希思黎怎么样
肛门出血怎么治疗
通化师范学院怎么样
手机经常死机怎么办
亚克力是什么材料
如何饮食减肥
白兰花怎么养
如何做课件
u盘无法读取怎么办
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]