返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
使命闹钟怎么开启闹钟震动提醒?
时间:2026-04-21 17:53:02
1、第一步:打开使命闹钟APP,点击闹钟时间。
2、第二步:进入编辑闹钟页面,点击【提醒方式】。
3、第三步:进入提醒方式页面,选择【响铃及震动】。
4、第四步:点击【保存】,即可开启闹钟震动提醒。
使命闹钟怎么设置自启动?
如何开启使命闹钟APP相册权限?
《使命闹钟》自启动怎么设置
使命闹钟软件在哪里设置快捷闹钟?
使命闹钟APP怎么开启快捷闹钟?
为你推荐:
脑筋急转弯大全及答案
增大压强的方法
子网掩码怎么设置
说明方法
橙子怎么剥皮
红豆薏米水怎么煮去湿气
股骨头坏死治疗方法
脸上长痘痘该怎么办
旗袍怎么穿
家常汤
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]