返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道翻译官APP如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 14:34:18
1、首先:
选择【右上角标志】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】,关闭即可。
有道翻译官怎么关闭个性化推荐
有道翻译官怎样关闭个性化推荐
有道翻译官App怎么设置个性化推荐
有道翻译官开启个性化推荐怎么做
怎样关闭有道翻译官的个性化推荐
为你推荐:
貔貅是什么
milk是什么意思
八月八日是什么日子
毫无违和感是什么意思
爱心是什么排比句
孕吐什么时候结束
white是什么意思中文
什么叫实数
手机公开版是什么意思
字节是什么
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]