返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样设置“省电模式”
时间:2026-05-17 00:43:51
1、点击
【设置】
2、点击
【电池与性能】
3、未开启省电模式,电量可用时长是28时51分。
4、点亮
省电模式
,电量可用时长为44时24分。
5、
完成
红米note8怎么显示运营商名称
小米6如何升级miui11
小米手机如何隐藏app的图标
小米手机如何设置手机分身
红米k40s怎么设置双击息屏
为你推荐:
西安交通大学城市学院怎么样
吃红薯减肥还是发胖
生存战争怎么玩
攻略吧忠犬
仪器减肥
沙坡头旅游攻略
南山牧场旅游攻略
桃花源记攻略
手机微博水印怎么设置
怎么减肥效果好
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]