返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么将小天才电话手表的4G网络关闭
时间:2026-04-22 01:23:08
1、第一步
打开小天才APP,点击【更多】图标进入,如图所示:
2、第二步
在页面中找到【手表设置】选项并点击进入,如图:
3、第三步
点击【手表4G网络】选项右侧的开关,将其关闭即可,如图所示:
如何禁止小天才手表使用移动数据?
小天才电话手表怎么打开数据流量
小天才手表流量怎么关
电话手表怎么开数据网络
如何打开小天才手表的4G网络?
为你推荐:
牛蛙养殖技术
小米手机是什么系统
肌肉痛是什么原因
阿苯达唑片什么时候吃
什么是放疗和化疗
瘦肚子的运动
黄鳝养殖
中秋节送什么礼物
什么是兴趣
平行志愿是什么
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]