返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中信银行APP怎样开启生僻字输入法?
时间:2026-04-29 16:48:38
1、首先,打开中信银行APP,点击【我的页面右侧设置图标】。
2、点击【设置菜单栏的个性化设置】。
3、最后,点击【生僻字输入法右侧的开关】,打开开关,这样就开启生僻字输入法了。
中信银行APP怎样开启生僻字输入法?
中国农业银行App怎么打开生僻字输入法
中国农业银行怎么打开生僻字输入法
搜狗输入法怎么开启候选显示生僻字?
如何设置农行app开启生僻字输入法功能
为你推荐:
圆圈1怎么打
我的世界漏斗怎么做
产假请假条怎么写
视频号怎么关闭
漫步者耳机怎么样
怎么追男生
家书怎么写
胡辣汤怎么做
洋葱怎么切
poor怎么读
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]