返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道翻译官APP如何关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-23 19:31:38
1、首先,在【我的】界面点击【四个点】,如下图。
2、然后,在【四个点】界面点击【设置】,如下图。
3、接着,在【设置】界面点击【个性化推荐】,如下图。
4、最后,在【个性化推荐】界面点击关闭即可。
怎么取消有道翻译官软件的个性化推荐?
有道翻译官如何修改语速?
有道翻译官怎么开启个性化推荐?
有道翻译官怎么开启个性化推荐?
有道翻译官如何设置身份?
为你推荐:
下巴长痘痘怎么回事
打麻将老输怎么办
刷牙出血是怎么回事
钻戒怎么选
缺铁性贫血怎么治疗
怎么把电脑格式化
喜百年装饰怎么样
孩子流鼻血怎么办
锦鲤鱼怎么养长得快
核桃怎么吃最有营养
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]