返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
优效日历如何开启震动触感
时间:2026-04-21 23:17:47
1、首先,打开优效日历APP,在首页左上角点击【我的】图标按钮。
2、然后,在打开的页面,【软件设置】按钮。
3、最后,在打开的页面,开启【震动触感】按钮即可。
《优效日历》如何开启番茄钟
《优效日历》怎么开启网络通知
《优效日历》如何开启节日显示
《优效日历》如何开启通知权限
《优效日历》如何关闭震动
为你推荐:
炸蘑菇怎么做好吃
植树节手抄报内容大全
北京电子科技学院怎么样
霸气又聚财的名字大全
甘肃旅游景点大全
大型网页游戏大全
幼儿园三句半台词大全
昙花的功效和吃法大全
熊猫的知识资料大全
小诗歌大全
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]