返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
记账助手如何开启长辈模式
时间:2026-04-22 19:44:03
1、第一步,打开记账助手软件,点击左上角【图标】
2、第二步,弹出页面,点击【设置】
3、第三步,进入页面,点击【长辈模式(大字体)】后侧按钮打开即可。
记账助手开启长辈模式的方法
记账助手APP如何开启长辈模式(大字体)?
记账助手APP如何开启夜间模式?
记账助手如何开启夜间模式
记账助手如何关闭记账减号
为你推荐:
工作证明怎么写
微信怎么提现到银行卡
wifi密码怎么设置
脚心疼是怎么回事
蓝牙鼠标怎么连接电脑
社保卡密码忘了怎么办
爱怎么读
试用期工资怎么算
黑便是怎么回事
赵怎么读
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]