返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机用小爱语音打卡教程介绍
时间:2026-04-21 20:57:19
1、首先大家需要在设置中将小爱同学唤醒,现在设置中找到小爱同学。
2、选择开启语音唤醒功能。
3、然后直接对小爱同学说出”企业微信打卡”,或者“钉钉打卡”,就可实现上下班打卡。
战争雷霆怎么玩中途岛
小米手机桌面整理
牙签顶部凹槽怎么用
小米手机怎么使用单手模式
小米手机传送门,现在都有什么新的功能了?
为你推荐:
敏而好学是什么意思
计算机三级考什么
蜂蜜有什么功效
蜀黍是什么意思
诟病什么意思
八月开什么花
一件什么的事作文
白苹果是什么意思
合欢散是什么
8月23日是什么日子
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]