返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
乐词如何设置单词认识提示关闭
时间:2026-04-22 07:27:29
1、乐词首页点击右下角的
“我”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“单词认识”后面的圆点
3、
“单词认识”后面的圆点变为灰色即表示乐词设置单词认识提示关闭成功
乐词怎么关闭自动播放单词发音
新东方乐词背单词的单词认识提示如何关闭
乐词新东方怎么开启单词跟读
乐词APP在哪进行单词的测试
乐词怎样打开单词认识提示
为你推荐:
星辰变怎么样
阳泉旅游
尼康d90怎么样
陕西安康旅游景点
爱心怎么折步骤图片
寓言的特点
千岛湖旅游攻略自驾游
梦妆化妆品怎么样
怎么让鼻翼变小
密云旅游景点大全
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]