返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《鲨鱼日历》如何设置弹窗提醒方式
时间:2026-04-22 09:16:50
1、打开鲨鱼日历设置页面,点击【提醒设置】。
2、在提醒设置页面,选择提醒方式,点击【弹窗】。
3、在操作选项页面,点击【弹窗】即可。
小米日历弹窗提醒怎么关闭
鲨鱼记账如何设置日历入口
鲨鱼日历怎么自创系统日历提醒?
鲨鱼日历怎么开启系统震动弹窗音效提醒?
鲨鱼记账如何设置定时提醒
为你推荐:
小叶紫檀手串怎么盘
暗黑破坏神3怎么玩
favorite怎么读
知道番号怎么下载
右腿酸痛是怎么回事
经常打嗝是怎么回事
鹿胎膏怎么吃
控制面板怎么打开
北极贝怎么吃
wlan怎么读
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]