返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电信营业厅怎么关闭消息提醒功能?
时间:2026-04-28 10:08:26
1、首先,打开应用我的页面,点击上方的齿轮图标。
2、然后,点击通用设置项。
3、最后,点击关闭新消息提醒的开关即可。
闪信功能怎么关闭
苹果手机如何屏蔽闪信
怎么关闭闪信
闪信功能怎么关闭
红米手机怎么关闭闪信通知
为你推荐:
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
页眉页脚怎么设置
雪花秀护肤品怎么样
怎么进入路由器设置界面
乌龟为什么不吃东西
百雀羚护肤品怎么样
樽怎么读
鱼钩怎么绑
小米电视怎么看直播
生日贺卡怎么写
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]